一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone隐私分析数据清空?
2026-04-24 00:08:11
1、打开手机设置,点击隐私。
2、点击分析与改进选项。
3、关闭共享iPhone分析右侧的开关即可删除隐私分析数据。
相关推荐
iphone隐私分析数据清空
阅读量:43
iphone里的分析数据怎么删除
阅读量:132
苹果手机分析与改进数据可以删除吗
阅读量:175
iphone里的分析数据如何删除
阅读量:81
iphone隐私分析数据清空
阅读量:126
猜你喜欢
净资产是什么意思
趣味运动会主持词
凤凰涅磐是什么意思
螃蟹养殖
刚怀孕要注意什么
落寞是什么意思
tcs是什么意思
维生素e乳膏
什么小游戏好玩
风信子什么时候开花
猜你喜欢
什么是民事责任
鲸鱼是什么动物
草泥马是什么
天涯是什么意思
眼镜框什么材质的好
ss14是什么二极管
7月1日什么节
羊养殖
紫外线过敏用什么药
乐不思蜀什么意思