一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度怎么关闭个性化广告?
2026-04-30 07:11:13
1、首先打开手机中的百度APP,在我的页面中点击右上角的设置图标;
2、然后点击隐私设置,接着点击广告设置;
3、最后点击关闭个性化广告,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
百度App如何关闭个性化广告以及程序化广告功能
阅读量:36
百度如何关闭广告屏蔽
阅读量:40
关闭百度推荐的新闻
阅读量:88
百度app广告屏蔽怎么开启
阅读量:26
百度怎么关闭程序化广告
阅读量:48
猜你喜欢
小孩喉咙有痰怎么办
炖土豆块怎么做好吃
重庆有什么好吃的
大冒险惩罚大全
无线密码怎么修改
美食家常菜
158章你的奶真好吃
幼儿故事大全
酸菜鱼的做法家常做法
aabc式词语大全
猜你喜欢
牛腩的做法大全家常
少儿动画片大全
金枪鱼怎么做好吃
斗牛牛游戏大全
分手复合的方法
销售总结怎么写
wlan怎么用
银项链怎么清洗
免费漫画大全
洗脸的正确方法