一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条极速版如何关闭抖音好友关系授权
2026-04-21 19:58:13
1、打开今日头条极速版主页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击右下角【隐私设置】
3、进入隐私设置页面,将【抖音好友关系授权】开关关闭即可。
相关推荐
抖音如何关闭将自己推荐给可能认识的人?
阅读量:42
抖音极速版如何开启私信应用外提醒?
阅读量:65
如何在抖音主页添加常用功能?
阅读量:131
从抖音上的下单记录怎么删除
阅读量:161
抖音极速版怎么关闭私信入口
阅读量:57
猜你喜欢
青岛 旅游
文山旅游
怎么样追女生
产后多久可以洗头
孕妇可以吃冷饮吗
凉拌菜的做法
旅游资源的特点
初中毕业可以去的学校
北京工业大学耿丹学院怎么样
电影剧本怎么写
猜你喜欢
发票遗失证明怎么写
旅游地图自驾
打卡机怎么设置
阳朔旅游攻略必去景点
面粉可以做什么好吃的
怎么可以瘦脸
论文格式怎么写
百度联盟怎么赚钱
b2可以开什么车
怎么防辐射