一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丁香医生如何找到清理缓存
2026-04-29 22:53:52
1、首先:
点击屏幕右下角【我的】进入;
2、然后:
选择屏幕【设置】图标,点击进入。
3、最后:
选择屏幕【清理缓存】,点击进入即可。
相关推荐
丁香妈妈如何清理缓存
阅读量:136
丁香医生版本号在哪里可以查看
阅读量:65
丁香妈妈App怎么清理缓存
阅读量:55
怎么登录丁香医生账号
阅读量:62
如何清理丁香医生软件缓存
阅读量:174
猜你喜欢
唛怎么读
亦怎么读
肌酐高怎么办
怎么做肉丸子
枣核吞下去了怎么办
银行卡的钱怎么转到支付宝
雀巢能恩奶粉怎么样
excel怎么筛选
tcl电视怎么样
汤圆怎么煮
猜你喜欢
小猫怎么养
隐形眼镜基弧怎么选
正方形对角线怎么算
豆皮怎么做好吃
苹果怎么下载铃声
quarter怎么读
手机膜怎么撕下来
华为手机怎么截图
绿伞洗衣液怎么样
红核妇洁洗液怎么用