一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何删除最近浏览记录
2026-04-22 18:02:07
1、打开手机知乎我的页面,然后找到最近浏览。
2、在知乎最近浏览的页面里选择记录后点击…图标。
3、在弹出来的内容里再点击删除此条浏览记录就行了。
相关推荐
微软微信小冰怎么修改名字?小冰呢称怎么更换?
阅读量:74
#过年#年轻人过年朋友聚会玩什么?
阅读量:48
什么是射频消融术,能治疗肥厚性心肌病吗?
阅读量:26
五个步骤教你快速了解买手数据分析
阅读量:37
哈利波特舞会在哪
阅读量:68
猜你喜欢
云台山攻略
脸上长斑点怎么办
山楂树之恋简介
卡其色裤子搭配
丝袜搭配
减肥蔬菜汁
小锅盖怎么调信号
鼻音重怎么办
陶瓷刀怎么磨
饥荒 攻略
猜你喜欢
空调遥控器丢了怎么办
怎么购买基金
键盘灯不亮怎么回事
造梦西游3子鼠怎么得
厦门住宿攻略
月经期间可以减肥吗
怎么用纸折垃圾桶
减肥健身舞
喝咖啡减肥
名人传简介