一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在京东购物怎么用微信好友代付
2026-04-23 03:56:30
1、打开京东APP,选择一件商品进行结算,提交订单。
2、提交订单后,在收银台页面向上拖动,选择微信好友代付,发送好友代付请求。
3、发送成功后,等待好友付款即可。
4、总结如下图所示。
相关推荐
京东怎样使用微信好友代付功能
阅读量:112
手机京东如何让朋友代付
阅读量:51
京东怎么用微信支付下单
阅读量:30
在京东购买物品怎么让微信好友代付?
阅读量:172
京东怎么找人代付
阅读量:51
猜你喜欢
胡静个人资料简介图片
牛奶减肥法
手机卡锁了怎么办
网上怎么订机票
怎么创建qq号
qq动态头像怎么设置
汗蒸减肥
起亚汽车怎么样
文明5攻略
沈阳旅游攻略必去景点
猜你喜欢
海信电器怎么样
眼跳是怎么回事
搅拌机怎么用
花茶的搭配
眼皮下垂怎么恢复
减肥腹部
百万英镑简介
厦门旅游攻略
星际争霸2攻略
包皮是怎么回事