一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东特价版如何设置自动更新版本
2026-04-22 02:28:47
1、打开app个人中心,点击页面右上角“小齿轮”图标。
2、进入设置界面,点击“通用”选项。
3、进入通用界面,打开“WLAN环境下自动升级客户端”开关,即可设置自动更新版本。
相关推荐
京东特价版怎么开发票?
阅读量:86
京东自动更新客户端如何设置
阅读量:166
京东特价版app怎么修改手机号
阅读量:188
京东特价版推广怎么做
阅读量:94
京东特价版怎么退货?
阅读量:23
猜你喜欢
soon是什么意思
最近香港发生什么事
琅琊榜什么朝代
汇兑是什么意思
扬汤止沸的意思
作是什么意思
什么时候招兵
观沧海的意思
piano是什么意思
大姨妈是什么意思
猜你喜欢
la是什么意思
多吃什么可以美白
strong是什么意思
什么是节能减排
卑微的意思
送男士什么礼物好
沉湎的意思
投机取巧的意思
文科男生学什么专业好
黑木耳是什么意思