一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6怎么开启全天心率监测
2026-04-27 05:07:47
1、第一步开启小米穿戴软件,选择设备更多设置。
2、第二步找到健康监测。
3、第三步将全天心率监测开启就可以了。
相关推荐
小米手机MIUI 11怎么设置美化刘海
阅读量:130
如何关闭MIUI手机管家的广告?
阅读量:146
怎么下载MIUI10安装包?
阅读量:152
小米手机怎样调节多应用媒体音
阅读量:20
小米日历如何进行订阅频道资讯
阅读量:109
猜你喜欢
旅游地产
微信里怎么删除好友
哪里可以看黄
经期可以喝豆浆吗
多少钱可以炒股
宝宝什么时候可以吃盐
方特旅游
北京 旅游
广西南宁旅游景点大全
成都 旅游
猜你喜欢
流产后多久可以洗头
东莞旅游景点大全介绍
孕妇可以吃冷饮吗
榨汁机可以榨豆浆吗
番禺旅游景点
常州旅游商贸高等职业技术学校
水表怎么看的
金坛旅游
旅游资源的特点
成吉思汗陵旅游区