一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KEEP中训练语音如何设置为活力语音
2026-04-23 11:04:10
1、点击"KEEP",进入应用。
2、右下角,选择“我的”。
3、选择“设置”选项。
4、点击“运动设置”。
5、点击“训练语音设置”。
6、
“活力语音”右侧
,点击
下载
使用即可。
相关推荐
Keep健身如何设置训练语音
阅读量:118
KEEP的训练语音如何设置为贝拉语音
阅读量:162
Keep健身如何设置训练语音
阅读量:54
keep如何更改训练中的语音
阅读量:151
Keep健身如何设置训练语音
阅读量:186
猜你喜欢
银行利息如何计算
郭守敬的主要贡献是什么方面
如何把word转成pdf
如何预防传染病
生活让我懂得了感恩
鸽子怎么炖汤好喝又营养
自由生活
发生火灾如何自救
福州到平潭岛怎么坐车
永定土楼怎么去
猜你喜欢
什么时候高考
如何自己创业
母亲节贺卡怎么写
夫妻保健怎么样
淘生活
兔子的生活习性
梦幻西游月卡怎么买
我的读书生活
生活照
cmcc怎么用