一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么换绑手机号
2026-04-23 09:41:26
1、打开转转APP,在设置页面点击“账户与安全”选项;
2、在账户与安全页面点击手机号码选项,
3、选择认证方式进行身份验证,
4、输入新手机号,完成短信验证即可换绑。
相关推荐
转转怎么换绑手机号
阅读量:55
转转怎么换绑手机号
阅读量:180
蛋仔派对手册经验怎么获得
阅读量:67
网易大神如何充值点卡
阅读量:179
第五人格怎么快速找到密码机,破译判定怎么过?
阅读量:132
猜你喜欢
怎么申请微信公众号
怎么快速怀孕
vivox9怎么截屏
狗狗尿血是怎么回事
微信怎么转账到银行卡
奶酪怎么吃
罹难怎么读
怎么让脸变白
缪怎么读
皮肤不好怎么改善
猜你喜欢
朋友圈怎么转发
linux怎么读
甘油三酯高怎么办
欠钱不还怎么办
面筋怎么做好吃
圣元奶粉怎么样
宿便怎么快速清除掉
马桶怎么安装
隐形眼镜怎么带
薄荷怎么养