一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多钱包怎么查交易记录
2026-04-26 02:46:51
1、
点击个人中心
首先我们打开拼多多app,在首页界面,点击右下角个人中心
2、
点击多多钱包
在新页面上,点击一下多多钱包这个选项
3、
点击交易记录
最后点击栏目中的交易记录,我们进入查看即可。
相关推荐
拼多多绑定手机号入口在哪
阅读量:165
拼多多怎么解绑手机号
阅读量:108
拼多多支付密码忘记了怎么找回
阅读量:192
拼多多怎么绑定微信
阅读量:22
拼多多app怎么移除另一个账号
阅读量:75
猜你喜欢
排骨炖萝卜的做法
坎怎么读
粘鼠板的胶怎么去除
萝卜丸子怎么做
孥怎么读
早餐的做法大全
升学宴祝词怎么说
孩子为什么厌学
微信拍一拍怎么用
花呗怎么借钱出来
猜你喜欢
无线网怎么安装
验光单怎么看
脚后跟疼怎么治疗
恭城油茶的做法
二驴为什么封号
驾照实习期满后怎么办
迥怎么读
大专升本科怎么考
巴西木怎么养
我的世界怎么附魔