一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“Safari浏览器”关闭阻止跨网站跟踪
2026-04-21 17:52:18
1、首先解锁iPhone手机点击页面显示“设置”。
2、然后下滑“设置”显示页面点击“Safari浏览器”。
3、最后下拉页面找到“阻止跨网站跟踪”旁边标开关,点击关闭。
相关推荐
iOS系统打开Safari浏览器“阻止跨网站跟踪”
阅读量:186
苹果手机浏览器怎么设置禁止跟踪?
阅读量:123
苹果手机如何解除网页受限制
阅读量:149
苹果手机怎么设置阻止跨网站跟踪
阅读量:31
iPHONE如何关闭Safari浏览器阻止跨网站跟踪
阅读量:166
猜你喜欢
毕业祝福语
pickup是什么意思
自由行是什么意思
3g是什么意思
太阳的后裔是什么意思
虚拟光驱有什么用
1.4t什么意思
银行股涨意味着什么
健美的意思
国家安全教育日是每年的什么时候
猜你喜欢
瘫痪的意思
雄浑的意思
planet是什么意思
出租房屋交什么税
世态炎凉的意思
买什么相机好
general是什么意思
冥思遐想的意思
九月九日忆山东兄弟的意思
十万左右买什么车最好