一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置语音唤醒Siri
2026-05-13 01:52:16
1、点击打开Siri与搜索
选择进入设置界面Siri与搜索。
2、点击询问Siri
进入后找到页面的询问Siri。
3、打开按钮
将用“嘿Siri”唤醒后面的按钮打开即可成功操作。
相关推荐
苹果iphone14怎么设置口述影像
阅读量:114
苹果13控制中心怎样添加便捷功能
阅读量:67
iPhone13下的需要注视以启用面容ID属性如何关闭
阅读量:37
苹果手机如何开启可用性提醒?
阅读量:186
怎么设置siri一喊就说我在
阅读量:93
猜你喜欢
新的生活
如何易水上
如何减掉肚子上的赘肉
鼠标手势怎么关
生活污水
如何开发新客户
消防证怎么考取需要什么条件
ed是什么意思
桃子吃多了会怎么样
南无阿弥陀佛是什么意思
猜你喜欢
居家生活
怎么画好动漫人物
枝枝花怎么养
如何做粽子
二手房中介费怎么算
兴化400生活网
如何买手表
toto卫浴怎么样
宝宝不爱睡觉怎么办
向往的生活第四季免费观看