一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信隐私设置如何恢复
2026-04-23 19:49:37
1、点系统权限管理
打开微信个人信息信与权限页,进入“系统权限管理”界面。
2、点前往系统设置
在系统权限管理中,点击“前往系统设置”选项。
3、点亮隐私权限
将微信隐私权限点亮,即可恢复隐私设置。
相关推荐
微信隐私打不开点不动
阅读量:146
微信设置里隐私打不开怎么办
阅读量:54
微信设置里的隐私怎么是灰色的
阅读量:127
微信里隐私怎么打不开
阅读量:48
微信隐私设置如何解除
阅读量:72
猜你喜欢
怎么给电脑设置开机密码
媺怎么读
啫喱水怎么用
电脑定时关机怎么设置
述职报告怎么写
肼怎么读
面包的做法视频
ins怎么下载
钼怎么读
英雄联盟怎么下载
猜你喜欢
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
韩信怎么死的
孩子为什么厌学
怎么挽留过
我们为什么要读书
我的世界蜜蜂怎么养
胖头鱼的家常做法
小米手机怎么截屏
曰怎么读
油焖春笋的做法