一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎么查看通知历史记录
2026-04-22 20:28:03
1、打开手机,在设置页面点击通知选项;
2、在高级设置页面点击通知选项,
3、进入高级设置页面后,点击“通知历史记录”选项;
4、在通知历史记录页面,打开按钮开关即可查看。
相关推荐
如何查看手机的通知历史记录?
阅读量:77
百度怎么查看历史通知
阅读量:138
三星note10 怎么设置显示实时网速
阅读量:112
三星手机怎样隐藏状态栏图标
阅读量:143
三星手机怎么进入盖乐世社区
阅读量:123
猜你喜欢
word批注怎么用
墙体裂缝怎么办
怎么买白银
喉咙干痒咳嗽是什么原因
iphone如何刷机
中老年如何补钙
生活中的一朵浪花
完美生活歌词
品味生活
10月20日是什么星座
猜你喜欢
痔疮如何治疗
蝴蝶效应是什么意思
open是什么意思
生活中的美
意淫是什么意思
如何考幼师资格证
乳头痛是什么原因
如何给照片加水印
富人的生活
强基计划是什么意思