一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么自动更新软件
2026-04-23 07:10:19
1、
点击AppStore
在设置中著躲点击【AppStore】设置项。
2、
找到功能
找到自动下载菜付离捧单中的APP更新功能。
3、
点击按钮
点击旁边的联泉按钮将其设置为开启状态即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置APP自动更新
阅读量:173
iphone怎么打开app自动更新
阅读量:121
苹果怎么开自动更新app
阅读量:123
苹果手机如何自动更新App?
阅读量:185
iphone如何更新系统
阅读量:83
猜你喜欢
粉色玫瑰花代表什么意思
paint是什么意思
婚姻是什么
什么是有机奶粉
花椒泡脚有什么作用与功效吗
明天什么节日
经常拉肚子是什么原因
桃李指什么
二月是什么星座
什么是艾滋病
猜你喜欢
梦见棺材是什么意思
办银行卡需要什么
谓语是什么
give me five什么意思
geek什么意思
朱军怎么了出什么事了
双抗检测是什么
宋应星的著作是什么
免职是什么意思
提辖相当于现在什么官