一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯NOW直播怎么关闭交友上麦状态
2026-04-22 01:36:51
1、在手机打开【腾讯NOW直播】。
2、进入页面点击左上角的账号头像。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、在设置点击【隐私】。
5、来到隐私页面,然后把【推荐展示交友上麦状态】的按钮关闭即可。
相关推荐
如何开启NOW直播点赞飘屏
阅读量:174
摩尔庄园丝尔特喜欢什么
阅读量:95
花椒直播怎么查看真爱团等级与特权说明
阅读量:45
陌陌极速版怎么关闭声音
阅读量:37
飞车游戏中的饰品简明黑眼镜如何购买?
阅读量:65
猜你喜欢
微信头像怎么换
淘宝怎么退货
拉条子面怎么和
招商信诺保险怎么样
宸怎么读
淼怎么读
行李箱怎么改密码
pants怎么读
蟑螂怎么消灭最彻底
怎么抠图
猜你喜欢
白萝卜做法大全家常
中暑了怎么办
自制美食小吃简单做法
郢怎么读
鱼子酱怎么吃
为什么会长智齿
请帖怎么写
离职原因怎么写比较好
柞怎么读
我怀了亲生儿子的孩子怎么办