一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置iphone滑动光标速度
2026-04-22 04:35:57
1、点开iphone辅助功能页,跳转到“切换控制”设置界面。
2、在切换控制设置界面,轻触“滑动光标”设置选项。
3、在滑动光标选项页,设置“滑动光标速度”就可以了。
相关推荐
苹果13pro滑屏不流畅
阅读量:77
苹果手机如何调整滑动光标速度
阅读量:59
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:152
苹果手机怎样调节指针的滚动速度?
阅读量:95
iphone手机怎么设置精准滑动光标
阅读量:112
猜你喜欢
海尔燃气热水器怎么样
怎么删除电脑开机密码
壁挂炉怎么用省气
烂脚丫最佳治疗方法
番泻叶的正确服用方法
大白菜怎么炒好吃
家常菜 电视剧
英语记单词方法
促进新陈代谢的方法
家常炸丸子
猜你喜欢
红烧鸭子的家常做法
狗肉怎么做好吃
春笋怎么做好吃
挽留爱情方法
虾爬子怎么做好吃
肝囊肿最佳治疗方法
指南者怎么样
意大利面怎么做好吃
水印相机怎么用
广场舞视频大全2020年最火广场舞