一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么出示我的健康码
2026-04-25 12:01:21
1、首选,打开支付宝,点击“卡包”。
2、在这个页面,点击“证件”选项卡。
3、最后,点击“健康码”选项就可以查看我的健康码了。
相关推荐
支付宝中怎么修改健康码
阅读量:179
杭州健康通APP如何变更手机号码
阅读量:81
微信健康码怎么切换另一个人
阅读量:119
温州健康码家人代办及使用教程
阅读量:168
支付宝如何查看健康码?
阅读量:72
猜你喜欢
什么时候立春
洋葱的功效与作用禁忌
空调内机漏水什么原因
大班育儿知识
什么叫黄褐斑
什么英雄克制剑姬
小孩喝什么牛奶好
山楂片的功效与作用
基佬什么意思
狗叫什么名字
猜你喜欢
2019属什么
白萝卜的功效与作用
什么叫普通话
鹿茸的作用
穿地龙的功效与作用
八年级上册政治知识点
橙子的功效与作用
致800米运动员加油稿
北京知识产权
东京热什么意思