一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何开启手机的极简模式
2026-05-01 13:25:43
1、第一步,打开手机况耕昆设置,打开特色侨政功能选项
2、第二步,我们点击极简佛况模式将其打开。
3、第三步,我们点击开启极简模式就可以啦。
相关推荐
小米手机多任务界面怎么设置
阅读量:191
小米手机怎么设置状态栏显示运营商名称
阅读量:116
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
阅读量:137
小米去除状态栏闹钟图标
阅读量:23
小米12手机怎么设置在状态栏显示图标
阅读量:84
猜你喜欢
猪骨汤的做法大全
口腔溃疡怎么办
峙怎么读
脚气怎么治疗
京酱肉丝的做法
酸菜炒粉条的做法
个体营业执照怎么注销
岫怎么读
鱼汤的做法
戈雅鱼的做法
猜你喜欢
发际线高怎么办
岐山臊子面的做法
犇怎么读
爱奇艺怎么取消自动续费
泡椒田鸡的做法
蛋糕的做法视频
馄饨皮的做法
麻辣烫的做法
柴鱼汤的做法
副驾驶不系安全带怎么处罚