一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士app软件怎么设置每日休息时长为5分钟
2026-04-28 20:48:18
1、打开宝宝巴士,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【每日休息时长】,点击打开。
3、在打开的页面中找到【周一到周五】,点击【5分钟】即可。
相关推荐
狗狗败血症吃什么补身体
阅读量:174
井点降水真空泵的使用要求
阅读量:159
华为手机如何取消应用图标右上角数字
阅读量:20
培养孩子勇敢品质7个方法
阅读量:83
美妆普及文之气垫cc是什么?
阅读量:120
猜你喜欢
中国好声音什么时候播出
信用社考试考什么
dna是什么意思
effort是什么意思
树欲静而风不止是什么意思
不足为训的意思
繁衍是什么意思
细水长流的意思
皮条客是什么意思
霾是什么意思
猜你喜欢
什么是环保型材料
什么桌面软件好用
百年树人是什么意思
past是什么意思
p2c是什么意思
关怀备至的意思
标准层是什么意思
企业店铺有什么好处
扼杀的意思
客厅装饰画挂什么好