一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看美团的账号资料
2026-04-22 02:45:18
1、
打开美团APP
点击【设置】。
2、
点击【隐私管理】
在设置页面中点击【隐私管理】。
3、
点击【个人信息查阅与管理】
在【个人信息】中点击【个人信息查阅与管理】。
4、
点击【账号资料】即可查阅。
相关推荐
美团账号如何查看
阅读量:154
美团如何查询名下的账号
阅读量:61
美团怎么进行账号绑定管理
阅读量:135
美团的消费者咨询电话怎么查找?
阅读量:98
美团怎么查询匿名差评和删除差评
阅读量:159
猜你喜欢
蜻蜓点水的意思
苹果6有什么特殊功能
最近有什么军事新闻
饮湖上初晴后雨的意思
快递公司什么时候停运
井底之蛙是什么意思
额定功率是什么意思
什么是瓷片
祝福母亲
出水芙蓉是什么意思
猜你喜欢
storm是什么意思
减肥喝什么茶最有效
psu是什么意思
母亲节祝福语简短独特
什么是痛风
冠军勋章令有什么用
祝福公司的话
打开文件用什么软件
魔域什么职业厉害
消耗的意思