一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民日报APP怎样删除收藏内容?
2026-04-24 21:07:27
1、打开【人民日报】APP,点击下方【我的】功能。
2、在我的界面内,点击【收藏】功能。
3、进入收藏页面内,长按需要删除的内容。
4、在打开的弹出中,点击【删除】按钮即可。
相关推荐
无限法则滑翔翼怎么用?
阅读量:88
原神中如何修改中断挑战的按键
阅读量:160
原神终末嗟叹之诗怎么获得
阅读量:128
圣斗士星矢如何参加斗士竞技场
阅读量:25
王者荣耀暃战令皮肤
阅读量:80
猜你喜欢
湘西凤凰旅游
塞舌尔在哪里
河南有什么旅游景点
耳机如何煲机
深圳周边旅游景点
如何选购电视机
如何删除360
大括号怎么打两行字
皮阿诺橱柜怎么样
家用路由器怎么安装
猜你喜欢
小米如何截屏
核桃哪里产的最好
换驾驶证去哪里
股票手续费怎么收
南通职业大学怎么样
如何戴隐形眼镜
电驴怎么用
大别山旅游攻略
绵阳旅游景点大全
暖瓶里的水垢怎么去除