一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么关闭勿扰模式
2026-04-23 12:51:46
1、首先我们进入iPhone12的【设置】当中。
2、然后我们点击【勿扰模式】选项。
3、接着我们关闭掉这个开关。
4、关闭之后即可恢复来电铃声并且接受通知。
相关推荐
苹果手机只充许通讯录中的号码来电
阅读量:114
苹果13promax怎么设置勿扰模式
阅读量:121
苹果12语音唤醒功能在哪
阅读量:70
苹果手机怎么关闭勿扰模式?
阅读量:87
iphone发短信怎样粘贴名片
阅读量:153
猜你喜欢
鸟人是什么意思
打油诗是什么意思
furla是什么牌子
jk是什么风格衣服
资质是什么意思
淦这个是什么梗
相得益彰是什么意思
什么是国防
归属感是什么意思
用什么洗脸可以美白
猜你喜欢
什么如什么
五经是什么
叮咛是什么意思
月份前面用什么介词
cpl是什么意思
十年树木百年树人什么意思
spu是什么意思
我学会了什么作文400字
转学需要什么手续
爱出汗是什么原因