一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么一键卸载多个应用
2026-04-24 07:18:01
1、首先,点击打开应用商店
2、再点击右下角我的,找到应用卸载,点击打开
3、就可以选择需要卸载的应用,点击一键卸载就可以了
相关推荐
米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
阅读量:133
小米深色模式开关
阅读量:82
小米手机怎样开启充电自动退出省电模式
阅读量:32
小米手机如何使用自带的卡刷功能?
阅读量:128
引导式访问在哪里设置?
阅读量:180
猜你喜欢
建筑容积率怎么算
黄家驹怎么死的
新日电动车怎么样
电脑没声音怎么回事
60日均线怎么看
手心出汗是怎么回事
水星路由器怎么样
戚怎么读拼音
粽子叶怎么处理
苹果序列号怎么看
猜你喜欢
怎么去雀斑
怎么系鞋带不容易开
狐臭怎么治疗
牙垢怎么去除
嘴唇发紫怎么调理
安徽歙县怎么读
怎么修眉毛
个人查询社保怎么查询
萝卜干怎么做好吃
wps怎么合并单元格