一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo8怎么取消应用推荐
2026-04-29 06:44:53
1、01.打开桌面设置。
2、02.在设置页面点击安全与隐私。
3、03.在安全与隐私页面点击更多安全设置。
4、04.在更多安全设置页面点击应用安装。
5、05.将应用推荐右侧按钮关闭即可。
相关推荐
妻管严香苗补丁怎么打 ?
阅读量:23
混沌之地怎么进入
阅读量:152
怎么查看飞卢小说APP中的书架备份与同步?
阅读量:28
《洛克王国》音速犬练级攻略 练级路线
阅读量:22
虎牙直播最近爱看的主播如何隐藏
阅读量:66
猜你喜欢
带鱼怎么炸
电脑桌面壁纸怎么换
苹果黑屏怎么办
红包提醒怎么设置
微信深色模式怎么设置
道奇酷威怎么样
毛利润怎么算
静脉曲张怎么办
子怎么读
u盘被写保护怎么解除
猜你喜欢
建筑密度怎么算
表格怎么求和
谁是卧底怎么玩
怎么样瘦腿
普利司通轮胎怎么样
笔记本蓝牙怎么打开
ps怎么画直线
紫外线过敏怎么办
鞋子怎么画
帆布鞋怎么洗