一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机免打扰怎么设置允许指定人员来电
2026-04-22 01:13:29
1、先进入手机设置,再【点击声音和振动】。
2、进入到声音和振动页面,【点击免打扰】后面的按钮。
3、进入免打扰页面,点开立即开启,再【选择允许收藏联系人来电】即可。
相关推荐
华为手机免打扰怎么设置仅联系人来电?
阅读量:105
华为手机仅允许已有联系人来电设置方法
阅读量:67
华为手机勿扰模式怎么设置
阅读量:123
华为手机设置勿扰模式怎么操作
阅读量:66
华为手机怎么在免打扰时还能打进电话
阅读量:161
猜你喜欢
如何更改图片格式
神武孩子怎么养
gt740显卡怎么样
如何治疗过敏性鼻炎
ky是什么意思
jsp怎么打开
朝三暮四是什么意思
match是什么意思
复盘是什么意思
生活万岁
猜你喜欢
机油级别怎么分
t区出油怎么办
生活中的新发现
如何减掉双下巴
如何预防白血病
淘宝图片怎么加水印
优理氏的产品怎么样
冰片是什么
ins是什么
假如生活欺骗了你普希金