一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多收藏的东西在哪里?
2026-04-21 22:52:06
首先打开拼多多,点击一个商品,进入商品详情页面。
点击“收藏”,返回拼多多主页面,点击“个人中心”。
选择“商品收藏”,在商品收藏页面即可查看收藏的东西。
相关推荐
拼多多怎么取消店铺关注?
阅读量:81
拼多多官方客服记录怎样删掉
阅读量:39
拼多多怎么截图成功付款的图片发给客服
阅读量:92
拼多多改名字怎么改
阅读量:177
怎么在手机上用拼多多app购物
阅读量:24
猜你喜欢
shirt是什么意思
波美度是什么意思
心灵鸡汤是什么意思
结婚15年是什么婚
宿醉是什么意思
鱼与熊掌不可兼得是什么意思
党员有什么好处
usd是什么
液基细胞学检查是什么
什么是论文
猜你喜欢
什么牌子
尿多尿频是什么原因
蜻蜓点水是什么意思
通货膨胀下什么最保值
南京有什么大学
悲观的反义词是什么
梦见鱼是什么意思
趴着睡觉有什么坏处
艾滋病的症状是什么样
columbia是什么牌子