一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
品玩怎么注销账号
2026-05-04 08:00:02
1、打开品玩后,点击右上角的【头像】。
2、进入常规设置,点击【个人信息/账户设置】。
3、进入个人信息,点击【注销账号】。
4、进入注销账号后,点击【提交】即可。
相关推荐
品峰账号怎么注销
阅读量:91
冻品在线app怎么注销账号?
阅读量:129
怎么注销品久账号
阅读量:115
品峰账号怎么注销
阅读量:100
壹品仓app怎么注销账号?
阅读量:169
猜你喜欢
虾丸的做法
红烧鱼头的做法
牛排骨的做法大全家常
枭怎么读
培根披萨的做法
山东杂粮煎饼的做法
螃蟹的做法大全家常
怎么提高免疫力
土豆鸡蛋饼的做法
清炖鸽子汤的做法
猜你喜欢
腌黄瓜的做法
花卷的做法大全
血压高是怎么引起的
鸡蛋饼的家常做法
熊猫怎么画
怎么做起泡胶
情况说明怎么写
油酥饼的家常做法
小米粥的做法和功效
柠檬红茶的做法