一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族aicy怎么设置关闭精选应用推荐功能?
2026-05-01 04:33:13
1、打开手机设置页,点击aicy选项。
2、进入页面,点击aicy语音选项。
3、进入页面,找到精选应用推荐选项,关闭右边的开关即可。
相关推荐
魅族手机如何关闭应用建议
阅读量:30
怎样开启UC浏览器的浅色模式跟随系统
阅读量:140
小米手机,如何设置负一屏显示农历日期?
阅读量:177
华为手机文件管理器怎么样管理最近的屏蔽来源
阅读量:95
如何关闭华为浏览器资讯通知设置?
阅读量:193
猜你喜欢
活螃蟹怎么保存过夜
旅游管理系统
广东省旅游职业技术学校
东莞景区
拉肚子可以减肥吗
湖南的旅游景点
足球怎么射门
景区图片
亚布力旅游
南宁旅游景点
猜你喜欢
无精怎么办
丰田致炫车怎么样
一起旅游
怎么样去痘印
扬州凤凰岛生态旅游区
坐飞机行李怎么托运
奉化旅游
用哑铃怎么练胸肌
诸城旅游
怎么看共同好友是谁