一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频如何打卡观影
2026-04-23 11:22:51
1、在视歌良离频播爷畜放页选择【全屏播放】。
2、在横屏播放时点击【打卡】。
3、打卡成功,出现【打婶袭卡编号、打卡时间】等信息。
相关推荐
王者荣耀如何使用ko击杀特效
阅读量:68
全民小视频游戏中心的转盘夺宝怎样抽奖?
阅读量:104
掌阅听书怎么更换朗读模式
阅读量:64
旅行青蛙珍品找不到
阅读量:80
QQ会员服务如何退订,关闭会员服务方法
阅读量:158
猜你喜欢
什么狗最贵
菠萝盖是什么意思
扬州有什么好玩的
o2是什么意思
辣条是什么做的
见微知著的意思是什么
蛋鸡养殖
blowjob是什么意思
什么是vlan
不一而足是什么意思
猜你喜欢
象声词是什么意思
十大暴利养殖
纵横交错的意思是什么
送女朋友什么礼物好
grade什么意思
中秋节送什么礼物
电脑猫是什么
生猪养殖成本
女生适合学什么技术
感同身受什么意思