一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多物流助手记录怎么删除?
2026-05-04 08:43:12
1、点击聊天
打开拼多多APP,点击右下角的聊天进去。
2、点击物流助手
在聊天界面,点击物流助手进去。
3、点击删除按钮
长按物流助手,点击删除消息即可。
相关推荐
拼多多物流助手信息怎么删除
阅读量:110
如何删除拼多多的交易物流通知?
阅读量:153
拼多多交易通知删除
阅读量:118
拼多多如何删除物流助手信息?
阅读量:83
拼多多APP如何删除交易通知?
阅读量:32
猜你喜欢
aspx是什么文件
脚麻是什么原因
左右逢源是什么意思
南岳是什么山
什么比猎豹的速度更快
什么面膜好用
手发麻是什么原因
srs是什么意思
sad是什么意思
.bat是什么文件
猜你喜欢
消极是什么意思
heart是什么意思
提示语是什么
餐费计入什么科目
什么是搜索引擎
我是什么课文
蜂胶是什么
房屋契税什么时候交
公关是什么
ci是什么