一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京健康宝怎么注销
2026-04-27 07:29:15
1、
点击我的
进入手机的北京通,点击我的。
2、
点击系统设置
点击系统设置选项。
3、
点击账号注销
点击下面的账号注销。
4、
点击我要注销
点击下面的我要注销,即可注销北京健康宝信息。
相关推荐
北京健康宝怎么注销
阅读量:94
健康宝怎么解绑手机号
阅读量:20
北京健康宝怎么解绑手机号
阅读量:155
健康码怎么注销
阅读量:187
北京健康宝怎么注销
阅读量:181
猜你喜欢
如何祛痘印
农行掌上银行怎么用
加班费怎么算的
青岛旅游住宿攻略
如何让孩子爱上学习
dnf怎么锁装备
电脑亮度在哪里调节
搜索引擎怎么优化
一汽大众怎么样
黄河的源头在哪里
猜你喜欢
北京旅游团购
路由器密码
如何去抬头纹
邓超是哪里人
量比指标线在哪里看
大明山在哪里
电脑怎么放碟片
汉釜宫怎么样
7个月宝宝拉肚子怎么办
石膏线条怎么安装