一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY软件在哪里清除缓存?
2026-04-23 02:00:06
1、首先打开YY之后,在我的点击右上方的“设置”图标
2、接着点击页面下方的“清除缓存”选项,如下图所示
3、之后在弹出的页面里,点击“确定”选项就可以了
相关推荐
YY软件怎样清除缓存
阅读量:159
yy怎么清除缓存
阅读量:145
YY怎么清除缓存
阅读量:107
YY软件在哪清除缓存
阅读量:189
YY如何清除缓存
阅读量:86
猜你喜欢
昆明是什么城
什么是马克思主义中国化
右眼皮跳是什么预兆
互质数是什么
普洱茶属于什么茶
paint是什么意思中文
10万以内买什么车好
红颜是什么意思
鉴于是什么意思
quick是什么意思
猜你喜欢
企业年金是什么
will是什么意思
什么水果养胃
愿景是什么意思
12月1日是什么星座
cas是什么意思
什么风什么雨
ready是什么意思
crl是什么意思
秉性是什么意思