一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么打开活动优惠通知
2026-05-06 07:11:53
1、打开饿了么首页,点击右下角【我的】
2、进入饿了么我的页面,点击右上角设置图标
3、进入设置页面,点击【消息通知设置】
4、进入消息通知设置页面,将活动优惠右边的开关打开即可。
相关推荐
饿了么免单活动入口
阅读量:145
饿了么软件的大牌价到活动在哪进入
阅读量:122
饿了么app怎么查看全部公益活动
阅读量:165
饿了么城市专场免单活动入口
阅读量:162
饿了么软件每天的优惠精选内容在哪查看
阅读量:115
猜你喜欢
绍兴旅游攻略
上海一日游攻略
红烧肉怎么做好吃不腻
红与黑简介
绝食减肥
左太阳穴疼是怎么回事
拔火罐可以减肥吗
西柏坡简介
第三十九次攻略
斯柯达昕动怎么样
猜你喜欢
寒山寺旅游攻略
永远的七日之都攻略
奇迹暖暖攻略
完全攻略
保卫萝卜3集市攻略
摄氏度符号怎么打
孩子不吃奶粉怎么办
脸上毛孔粗怎么办
脚底板痛怎么回事
地下城堡2攻略