一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音买的东西怎么联系商家?
2026-05-01 16:56:36
1、打开
抖音进
入。
2、点击右下角
我的按钮
。
3、选择
抖音商城
进入。
4、点击
我的订单。
5、找到
订单打开
。
6、点击界面的
联系商家
即可。
相关推荐
抖音上买东西商家客服在哪里联系
阅读量:49
抖音怎么联系商家客服
阅读量:190
怎么联系抖音客服
阅读量:139
怎么联系抖音的官方客服
阅读量:171
怎么样联系到抖音平台
阅读量:33
猜你喜欢
脑洞是什么意思
什么是软装修
瑜伽服什么材质的好
驿站在元代称作什么
whom是什么意思
做微商什么产品好卖
书犹药也善读之可以医愚的意思
蹉跎岁月是什么意思
祝福话语
衣柜用什么板材最好
猜你喜欢
殷勤是什么意思
惊心动魄是什么意思
zone是什么意思
躺椅什么牌子好
创业板是什么意思
挥汗如雨的意思
怅然是什么意思
新陈代谢的意思
国五和国四有什么区别
银行借记卡是什么意思