一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么清除历史行为?
2026-04-27 09:57:57
1、首先打开美团app,进入我的页面,然后点击右上角的设置
2、进入设置页面,点击进入隐私管理
3、进入隐私管理页面,我们找到清除历史行为,点击它就可以了
相关推荐
美团APP怎么清除历史行为呢?
阅读量:194
美团App怎么清除历史行为
阅读量:65
美团APP怎么清除历史行为?
阅读量:29
美团app怎么清除历史行为
阅读量:57
美团怎么清除历史行为
阅读量:196
猜你喜欢
微信公众号怎么申请
evisu怎么读
小兔子怎么养
不锈钢生锈怎么处理
胃酸过多怎么办
员工病假工资怎么算
ppt怎么自动播放
怎么开车
路由器密码怎么改
怎么看电脑型号
猜你喜欢
马超怎么死的
怎么看五行
烤麸怎么做好吃
春纪护肤品怎么样
安易贷怎么样
风玫瑰图怎么看
人物传记怎么写
血热怎么调理
自来也怎么死的
高德地图怎么用