一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西葫芦怎样保存60天
2026-04-23 17:26:00
1、在手机上打开app,在app智家界面里,点击冰箱。
2、在冰箱管理界面里,找到变温室,然后点击查看更多。
3、在更多储存程序界面里,选择珍品储存,这样就可以保存60天了。
相关推荐
种植豆角的科学方法
阅读量:49
香椿怎么腌才好吃
阅读量:181
丝瓜什么时候种合适?怎么种?
阅读量:176
洋姜怎么腌制
阅读量:122
油炸香椿芽如何制作
阅读量:89
猜你喜欢
如何写申论
如何去除腋毛
如何删除cookie
怎么恢复回收站删除的文件
如何煎中药
u盘文件打不开怎么办
计算机专业主要学什么
如何维护民族团结
血渍时间长了如何洗
外置声卡怎么安装
猜你喜欢
家里有蚰蜒怎么办
菱悦v3怎么样
手表链子怎么拆教程
如何挽回情感
凤姐怎么去的美国
如何更换浏览器
幼儿生活故事
大学生活费
生活方式
北京信息职业技术学院怎么样