一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机指纹锁屏在哪里删除
2026-04-21 23:34:42
1、打开手机后,点击设置,选择指纹、面部与密码。
2、点击个人特征底下的指纹。
3、选择并点击要删除的指纹,点击删除即可。
相关推荐
oppo手机怎么设置密码
阅读量:58
oppo手机怎么设置锁屏
阅读量:173
oppo手机如何设置微信指纹支付
阅读量:170
手机怎么删除指纹密码
阅读量:82
oppo手机怎么添加指纹解锁
阅读量:118
猜你喜欢
特别的近义词是什么
时尚发型男
手表怎么戴
眉毛怎么修才好看
奇瑞怎么样
细心的近义词
美丽的近义词是什么
强烈的近义词
崩溃的近义词
海上丝绸之路博物馆
猜你喜欢
婴儿不大便怎么办
杭州市民卡怎么办理
没有刘海的女生发型
怎么去除颈纹
马桶圈怎么套
马可波罗卫浴怎么样
抵抗力差怎么办
怎么办韩语
胎儿脐带绕颈一周怎么办
网上怎么订火车票