一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机快捷操作
2026-04-26 08:47:56
1、
点击蓝牙
进入手机设置,点击蓝牙。
2、
点击已连接的耳机
点击已连接的耳机进入耳机详情页。
3、
点击左或右
点击左或右进行设置。
4、
设置快捷操作
选择需要设置的快捷操作即可。
相关推荐
苹果耳机airpodspro使用教程
阅读量:87
苹果耳机三代如何设置敲击耳机的功能
阅读量:182
苹果耳机操作手势
阅读量:186
苹果无线耳机三代触摸技巧
阅读量:58
iphone苹果手机耳机怎么用
阅读量:130
猜你喜欢
甲基苯丙胺是什么
damage是什么意思
光怪陆离是什么意思
8月23日是什么节日
维生素b12注射液
invitation是什么意思
什么纸尿裤好用又便宜
什么水果含维生素c
女生学什么专业
琼脂是什么
猜你喜欢
三角形面积公式是什么
养生堂维生素c
前胸后背疼是什么病
贵州有什么特产
孕妇喝什么汤
锆石是什么
松花粉是什么
乙二醇是什么
幼儿园运动会
me too是什么意思