一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么还原手机出厂设置
2026-04-23 00:04:36
1、打开手机的设置页面,点击‘通用’。
2、进入页面后,点击‘传输或还原iPhone’。
3、进入页面后,点击‘还原’。
4、点击‘还原所有设置’,即可解决‘苹果怎么还原手机出厂设置’的问题。
相关推荐
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:44
苹果手机怎么还原设置
阅读量:158
如何更新苹果ios系统
阅读量:152
苹果手机如何更新版本
阅读量:162
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:45
猜你喜欢
淘宝开店怎么上传宝贝
转正报告怎么写
怎么吃都不胖
浩浩荡荡的近义词
中学生发型
拜访的近义词
齐肩短发发型图片
守候的近义词
高中语文文学常识
与众不同的近义词
猜你喜欢
短发卷发发型
顾家沙发怎么样
小男孩发型
神奇的近义词是什么
魔兽怎么玩
东西南北怎么分
鼓舞近义词
直方图怎么做
小孩肺炎怎么治疗
范围的近义词