一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭评价邀请
2026-04-30 00:54:49
1、先打开手机上的美团,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的消息通知设置选项。
4、点击评价邀请关闭按钮就可。
相关推荐
美团如何关闭评价邀请
阅读量:124
美团外卖APP如何关闭评价邀请
阅读量:186
美团18日神券商家怎么参加
阅读量:126
美团外卖怎么关闭个性化推荐
阅读量:22
美团出餐宝怎么使用
阅读量:66
猜你喜欢
虾子的做法
木耳的做法大全
椰蓉馅的做法
电脑c盘满了怎么清理
say怎么读
征信怎么查
正宗猪肚鸡的做法
猪肺的做法大全
山药豆的吃法与做法
海蛎煎蛋的做法
猜你喜欢
蒸鲈鱼的做法
清蒸小黄鱼的做法
酥鱼的做法大全
瑟怎么读
番茄鸡蛋面的做法
软炸鲜蘑的做法
草鱼的做法
杏鲍菇怎么做好吃
披萨面饼的做法
涸怎么读