一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵免费通话功能如何开通使用
2026-04-21 18:45:17
1、打开天猫精灵APP,选择“通讯录”。
2、点击“添加联系人”,填写信息,点击“完成”。
3、完成后对天猫精灵说“天猫精灵,我要打电话”即可。
4、总结如下。
相关推荐
天猫精灵怎么打电话,天猫精灵免费通话教程
阅读量:132
天猫精灵怎么网络通话
阅读量:195
天猫精灵怎么视频通话
阅读量:82
天猫精灵方糖“免费通话功能”如何使用?
阅读量:26
如何通过天猫精灵手机版与天猫精灵进行视频通话
阅读量:110
猜你喜欢
有口臭怎么去除
怎么煮茶叶蛋
御宝羊奶粉怎么样
怎么打架
企业年报怎么做
魔棒工具怎么用
夹板怎么用
血糖低怎么办
中国用英语怎么写
热油烫伤后怎么处理
猜你喜欢
大师漆怎么样
墙布怎么贴
cad立体图怎么画
小金鱼怎么养
野鸡怎么做好吃
论文题目怎么定
怎么做螃蟹
听后感怎么写
加油的英语怎么说
孩子大便干燥怎么办