一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米5手机指纹解锁怎么设置
2026-04-27 21:53:31
1、打开“设置”,点击“锁屏、密码和指纹”。
2、点击“指纹管理”输入锁屏密码,进入密码管理界面。
3、点击“添加指纹”,输入锁屏密码同时将手指放在感应区完成指纹添加。
4、总结如下。
相关推荐
双击亮屏怎么设置
阅读量:175
小米10怎么关闭负一屏
阅读量:158
红米10X指纹解锁不灵敏怎么办?
阅读量:32
小米手机如何恢复出厂设置
阅读量:137
红米手机如何设置按电源按钮结束通话
阅读量:155
猜你喜欢
烤箱预热怎么弄
稍等一下英语怎么说
浙江旅游职业学院
科麦斯工具怎么样
运动后多久可以吃东西
曲靖旅游
兔子的特点是什么
北京暂住证怎么办
恍然大悟怎么造句
新加坡气候特点
猜你喜欢
喝什么茶可以排毒
宝宝什么时候可以吃盐
怎么化妆好看
适合老年人旅游的地方
华南师范大学怎么样
旅游行业
淘宝网怎么开店步骤
创造性思维的特点
太白山旅游攻略
信阳旅游