一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
暗黑破坏神不朽怎么开启语音转文字功能
2026-04-25 12:58:52
1、打开暗黑破坏神不朽,在主菜单页面点击设置。
2、然后找到聊天选项,点击打开。
3、之后选择【实时语音转录】,打开右侧的开关即可。
相关推荐
暗黑破坏神不朽铭文怎么获得
阅读量:25
暗黑破坏神不朽到哪提取精华
阅读量:129
暗黑不朽怎么提升暴击率
阅读量:187
暗黑破坏神不朽怎么兑换符文?
阅读量:186
暗黑破坏神不朽腐蚀之源怎么获得?
阅读量:98
猜你喜欢
什么是创新
1900年是什么年
什么是上市公司
开心果是什么树的果实
0是什么数
千什么百什么的成语
冠带是什么意思
我收获了什么作文
梦见自己生了个儿子是什么意思
ted是什么意思
猜你喜欢
性价比是什么意思
稽留流产是什么意思
逆鳞是什么意思
left是什么意思
处女座和什么座最配
sam是什么意思
六级成绩什么时候出
hkd是什么意思
什么是智能家居
vlog是什么意思怎么读