一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么打开语音识别优化?
2026-05-03 01:44:29
1、进入手机桌面,点击通话
2、进入通话,点击右上角设置按钮
3、进入通话设置,点击AI助理
4、进入AI助理设置,点击语音识别优化即可
相关推荐
小米短信不能直接复制验证码
阅读量:56
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
阅读量:160
小米手机怎样关闭窗口动画效果
阅读量:85
小米手机搜索怎么关闭广告推荐
阅读量:120
小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
阅读量:135
猜你喜欢
胆固醇高怎么降下来
安盛天平车险怎么样
汗脚怎么治
老是打嗝是怎么回事
脚冻伤了怎么办
雅诗兰黛眼霜怎么用
闰月怎么算
干咳是怎么回事
手撕包菜怎么做
哥哥太爱我了怎么办漫画
猜你喜欢
新概念英语怎么样
七度空间卫生巾怎么样
pdf怎么打印
坐月子便秘怎么办
手指头脱皮是怎么回事
老是咳嗽怎么办
pdf怎么打印
nars怎么读
跳蚤怎么消灭
我的世界采矿机怎么用