一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典如何拍照修改作业
2026-04-25 20:25:29
1、在主页面选择作业批改选项。
2、选择拍照批改选项。
3、点击红框内的图片拍摄自己的作业进行批改即可。
相关推荐
如何惩罚狗狗最有效
阅读量:116
iTunes怎么设置连接手机时不自动同步
阅读量:178
iPhone14如何打开iCloud的推送功能
阅读量:47
iPhone和安卓手机运营商如何修改
阅读量:55
iOS系统操作语言更换为“葡萄牙语(巴西)”?
阅读量:114
猜你喜欢
硬度不够怎么办
怎么学英语
肝硬化怎么治疗
图片怎么加水印
墨盒怎么加墨
飞利浦显示器怎么样
脸上起皮怎么办
怎么快速瘦腿
刺激战场怎么改名字
报表怎么做
猜你喜欢
西洋参怎么吃
电脑特别卡怎么解决
硬度不够怎么办
电信怎么查话费余额
黑枸杞怎么吃效果好
怎么样减肥
金蟾怎么养
怎么插入页码
何猷君怎么看上奚梦瑶
方舟生存进化怎么联机