一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎样禁止视频自动连续播放
2026-04-22 18:52:12
1、1.打开西瓜视频
2、2.点击右下角:我的
3、3.点击我的服务面板中的设置
4、4.关闭连续播放的开关,这样我们看视频播放下一个视频就需要手工操作了。
相关推荐
西瓜视频怎样关闭连续播放
阅读量:130
西瓜视频怎么循环播放视频
阅读量:185
如何设置西瓜视频重复播放视频
阅读量:31
西瓜视频如何设置视频自动播放
阅读量:178
西瓜视频App如何开启连续播放功能?
阅读量:187
猜你喜欢
影音先锋怎么样
花呗不还款会怎么样
孕妇可以吃话梅
月经来了可以洗头吗
奥地利旅游
梅州旅游景点大全
长白山旅游攻略
胆总管结石怎么治疗
空气刘海怎么弄
精子可以在体内存活几天并受精
猜你喜欢
出国旅游
购房契税怎么算
感冒可以吃鸡肉吗
联想手机怎么截图
怎么可以瘦脸
经期可以喝茶吗
云南旅游公司
苦菊怎么凉拌好吃
防灾科技学院怎么样
怎么祛除鱼尾纹