一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心岛日记APP怎么关闭真心话信箱
2026-04-30 18:38:48
1、打开手机,点击心岛日记app。
2、进入软件首页,点击页面中的信箱处。
3、然后点击页面右上角的设置。
4、再点击滑动关闭真心话信箱的滚轮。
5、最后点击页面中的确定,即可完成此项设置了。
相关推荐
QQ聊天特效触发方法
阅读量:136
网易云音乐电脑端怎么查看私信
阅读量:136
网易云一起听歌的房间怎么举报
阅读量:49
如何与男友交往不吵伤害感情的架
阅读量:189
QQ空间如何开启留言弹幕
阅读量:134
猜你喜欢
琉璃的意思
温情的意思
送什么礼物给妈妈
年轻人喝什么茶好
若有所失的意思
我的世界地狱有什么
寒食古诗意思
姜子牙属什么生肖
dwg格式用什么打开
日久见人心什么意思
猜你喜欢
路由器5g是什么意思
参差的意思
勾稽关系是什么意思
x86什么意思
脚裂口子用什么药
煲汤用什么锅
朱日和是什么意思
清静的意思
紫玫瑰代表什么
劈腿是什么意思