一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板在哪设置横屏模式
2026-04-22 04:07:36
1、从屏幕的右上角向下轻扫以打开“控制中心”。
2、轻点“旋转锁定”按钮,然后将iPad横/竖过来即可。
相关推荐
苹果平板怎么调横竖屏
阅读量:106
iPad横竖屏怎么设置
阅读量:101
苹果平板竖屏改成横屏怎么改
阅读量:73
ipad的横竖屏幕在哪里设置
阅读量:107
苹果平板怎么调横竖屏
阅读量:78
猜你喜欢
春联大全 对联
桃核手串怎么盘
酸菜的腌制方法
鳝鱼怎么做好吃
腹肌锻炼方法
离婚证怎么办
荔枝酒的酿制方法
青春期男孩长高方法
宾卡达手表怎么样
好吃的素菜
猜你喜欢
葫芦侠怎么用
虾仁炒什么好吃
简单易做的家常菜
文言文翻译方法
怎么盗取qq号
柏氏护肤品怎么样
炒白萝卜怎么做好吃
测甲醛的方法
家常菜做法大全
离婚证怎么办